Kontakt

Obsthof zum Felde KG

Gartenstraße 36

21635 Jork

 

Telefon 04162 - 254 666 0

Telefax 04162 - 254 666 1

bestellung@obsthof-zum-felde.de

www.obsthof-zum-felde.de

 

Bürozeiten (kein Hofladen)

Montag - Freitag 8.00 - 16.30 Uhr

Heinrich zum Felde, der Bauer
Telefon 04162 - 254 666 0
heinrich@obsthof-zum-felde.de

Heike zum Felde, die Bäuerin
Telefon 04162 - 254 666 0
heike@obsthof-zum-felde.de

Marlies Meggers, Bestellungen, Rechnungen
Telefon 04162 - 254 666 2
marlies@obsthof-zum-felde.de

Karina Klemp, Buchhaltung
Telefon 04162 - 254 666 6
karina@obsthof-zum-felde.de

Bettina Gründahl, Bestellungen
Telefon 04162 - 254 666 9
bettina@obsthof-zum-felde.de

 

Waltraut Söhl, Rechnungen
Telefon 04162 - 254 666 9
waltraut@obsthof-zum-felde.de

 

Janis Brunkhorst, Naturkosthandel
Telefon 04162 - 254 666 0
janis@obsthof-zum-felde.de

Kai Peplies, Sortierung, Verpackung
Telefon 04162 - 254 666 3
kai@obsthof-zum-felde.de

Jürgen Hastedt, Verpackung, Etikettierung
Telefon 04162 - 254 666 4
juergen@obsthof-zum-felde.de